Пропустить область заголовка

Служебное меню:

О Совете

Члены Общественного совета

Наименование Представителем в ОСВФК назначен
Счетная палата Владимирской области Тулякова Ирина Валентиновна

Представительные органы муниципальных образований Владимирской области

Совет народных депутатов г.Ковров

Зотова Ирина Николаевна/

Рябиков Роман Вадимович (зам.пред.)

Совет народных депутатов ЗАТО г.Радужный

Колгашкин Андрей Валерьевич/ Дмитриев Николай Александрович (зам.пред.)

Совет народных депутатов о.Муром

Федурин Константин Григорьевич

Совет народных депутатов г.Гусь-Хрустальный

Сазонкин Анатолий Павлович

Совет народных депутатов Вязниковского района

Лопухов Владимир Васильевич

Совет народных депутатов г. Вязники Вязниковского района

Трифонов Александр Сергеевич

Совет народных депутатов п. Мстера Вязниковского района

Новожилова Галина Викторовна

Совет народных депутатов п. Никологоры Вязниковского района

Яковлева Светлана Сергеевна

Совет народных депутатов Паустовского с.п. Вязниковского района

Щербатов Анатолий Александрович
Лопухов Владимир Васильевич (передано решением от 03.12.2015)

Совет народных депутатов Октябрьского с.п. Вязниковского района

Лапина Вера Владимировна

Совет народных депутатов Сарыевского с.п. Вязниковского района

Бурханов Сергей Николаевич
Лопухов Владимир Васильевич (передано решением от 04.12.2015)

Совет народных депутатов Гороховецкого района 

Бондаренко Василий Валентинович

Совет народных депутатов г. Гороховец Гороховецкого района

Романова  Елена  Георгиевна / Бондаренко Василий Валентинович

Совет народных депутатов Куприяновского с.п. Гороховецкого района

Корявин Сергей Иванович/

Бондаренко Василий Валентинович

Совет народных депутатов Фоминского с.п. Гороховецкого района

Аксенов Виктор Анатольевич/ Бондаренко Василий Валентинович

Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов г. Курлово Гусь-Хрустального района

Фролов Роман Владимирович/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Иванищи Гусь-Хрустального района

Кудинова Наталья Александровна/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Красное Эхо Гусь-Хрустального района

Листвина Елена Анатольевна/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Добрятино Гусь-Хрустального района

Логинов Александр Анатольевич/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Золотково Гусь-Хрустального района

Ефремова Татьяна Петровна/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Мезиновский Гусь-Хрустального района

Иванова Екатерина Михайловна/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Уршельский Гусь-Хрустального района

Левин Александр Владимирович/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов п. Великодворский Гусь-Хрустального района

Щенникова Наталья Леонтьевна/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Григорьевского с.п. Гусь-Хрустального района

Ширков Александр Вячеславович/ Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Демидовского с.п. Гусь-Хрустального района

Полканова Вера Анатольевна/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Купреевского с.п. Гусь-Хрустального района

Горбунов Анатолий Иванович/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Краснооктябрьского с.п.  Гусь-Хрустального района

Борисов Илья Михайлович/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Уляхинского с.п. Гусь-Хрустального района

Киселев Виктор Викторович/

Панин Василий Иванович

Совет народных депутатов Киржачского района

Колесников Сергей Николаевич 

Совет народных депутатов Горкинского с.п. Киржачского района

Диндяев Михаимл Валерьевич/ Колесников Сергей Николаевич 

Совет народных депутатов Першинского с.п. Киржачского района

Шмитков Александр Николаевич/ Колесников Сергей Николаевич 

Совет народных депутатов Филипповского с.п. Киржачского района

Пискарев Сергей Васильевич/

Колесников Сергей Николаевич 
Совет народных депутатов г.Киржач Киржачского района

Голованов Андрей Александрович/

Колесников Сергей Николаевич 
Совет народных депутатов Кипревского с.п. Киржачского района

Муратов Андрей Николаевич/

Колесников Сергей Николаевич 

Совет народных депутатов Кольчугинского района 

Харитонов Владимир Викторович

Совет народных депутатов г.Кольчугино

Савинова Елена Николаевна

Совет народных депутатов Меленковский район

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов г.Меленки

Богатенков Валерий Владимирович/ Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Бутылицкого с.п. Меленковского района

Панкратов Рудольф Николаевич/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Даниловского с.п. Меленковского района

Зиняков Михаил Сергеевич/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Денятинского с.п. Меленковского района

Начкебия Любовь Михайловна/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Дмитриевогорское с.п. Меленковского района

Шейкина Клавдия Ивановна/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Илькинское с.п. Меленковского района

Катина Наталья Анатольевна/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Ляховское с.п. Меленковского района

Трифонова Татьяна Ивановна/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Тургеневское с.п. Меленковского района

Баклёва Надежда Юрьевна/

Гусев Виктор Николаевич

Совет народных депутатов Муромского района

Абрамова Ирина Геннадьевна

Совет народных депутатов Борисоглебского с.п. Муромского района

Щепалина Людмила Николаевна/ Малова Светлана Ивановна

Совет народных депутатов Кавардицкого с.п. Муромского района

Данилов Виктор Витальевич/

Малова Светлана Ивановна

Совет народных депутатов Селивановский район

Демина Ирина Ивановна/

Косырев Иван Павлович (зам.председателя СНД)

Совет народных депутатов п. Красная Горбатка Селивановского района

Девяткина Галина Геннадьевна/ Косырев Иван Павлович

Совет народных депутатов Волосатовского с.п. Селивановского района

Кобякина Валентина Степановна/ Косырев Иван Павлович

Совет народных депутатов Малышевского с.п. Селивановского района

Терехина Ирина Владимировна/ Косырев Иван Павлович

Совет народных депутатов Новлянского с.п.  Селивановского района

Застрелина Наталья Александровна/

Косырев Иван Павлович

Совет народных депутатов Чертковского с.п. Селивановского района

Возжанникова Елена Валентиновна/ Косырев Иван Павлович

Совет народных депутатов Собинского района

Лавров Олег Валерьевич

Совет народных депутатов г. Лакинск Собинского района

Новиков Владимир Борисович /

Лавров Олег Валерьевич

Совет народных депутатов п. Ставрово Собинского района

Павлов Павел Александрович

Совет народных депутатов Асерховского с.п. Собинского района

Лоскутов Андрей Анатольевич

Совет народных депутатов Березниковского с.п. Собинского района

Аверьянов Андрей Иванович

Совет народных депутатов Куриловского с.п. Собинского района

Гущин Николай Валентинович

Совет народных депутатов Толпуховского с.п. Собинского района

Канашов Илья Дмитриевич

Совет народных депутатов Черкутинского с.п. Собинского района

Гулин Владимир Алексеевич

Совет народных депутатов Суздальского района

Кириллов Владимир Вячеславович/

Анисина Ирина Александровна (начальник КСО СНД)

Совет народных депутатов Судогодского района

Муханин Василий Владимирович

Совет народных депутатов Мошокского сельского поселения Судогодского района

Багров Юрий Викторович/

Муханин Василий Владимирович

Муромцевское сельское поселение Судогодского района

Кравченко Галина Владимировна/ Муханин Василий Владимирович

Совет народных депутатов Лавровского с.п. Судогодского района Преснова Валентина Александровна/Муханин Василий Владимирович
Совет народных депутатов Андреевского с.п. Судогодского района Коньков Александр Анатольевич/ Муханин Василий Владимирович
Совет народных депутатов Головинского с.п. Судогодского района Кутковский Валентин Валентинович/Муханин Василий Владимирович
Совет народных депутатов г.Судогда г.п. Судогодского района Теплова Наталья Вячеславовна/Муханин Василий Владимирович

Контрольно-счетные органы муниципальных образований Владимирской области

Контрольно-счетный орган Александровского района (в составе Совета народных депутатов)

Скопинова Наталья Александровна

Муниципальное казенное учреждение «Контрольно-счетный орган Камешковского района»

Рахов Николай Павлович

Муниципальное казенное учреждение «Контрольно-счетный орган Ковровского района»

Кузьмин Семен Михайлович

Муниципальное казенное учреждение «Контрольно-счетный орган Петушинского района»

Кушнир Татьяна Васильевна

Муниципальное казенное учреждение «Контрольно-счетный орган Юрьев-Польского района»

Никольский Александр Владимирович

Контрольно-счетная комиссия г.Суздаль Катушкина Марина Юрьевна